Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о целом пакете полезных нововведений в модуле "Поиск туров". Надеемся, что новые функции сделают работу с нашими продуктами более удобной и результативной.

Итак, начнем по порядку:

Обновление шапки результатов поиска.

Описание функций слева направо:

  1. Добавлена возможность сортировки по цене, рейтингу или популярности отелей.
  2. Ссылка на результаты поиска вынесена в шапку.
  3. Обновлена кнопка "свернуть/развернуть" результаты поиска".
  4. Добавлен фильтр по туроператорам (доступен только для менеджеров) - теперь Вы сможете мгновенно отфильтровать найденные туры по туроператору или убрать из поиска туры конкретного туроператора.
  5. Кнопка "Наверх" - появляется при прокрутке результатов поиска.
  6. Добавлена функция "Следить за ценой", подробнее о ней читайте ниже.

 

Пример фильтра туроператоров:

 

Мгновенная работа дополнительных фильтров

Теперь Вам не нужно каждый раз перезапускать поиск при изменении дополнительных фильтров (например, звездность, тип питания, рейтинг и т.п.). При изменении параметров, система мгновенно отобразит подходящие варианты и автоматически сделает запрос к туроператорам, для получения дополнительных результатов.

 

Автоматическая сортировка по цене

Сортировка туров по цене осуществляется автоматически, в процессе поиска. Теперь Вам не нужно обновлять результаты после завершения поиска для обновления сортировки.

 

Увеличено количество туров в выдаче

Дополнительные варианты загружаются автоматически в процессе прокрутки вниз. Мы максимально увеличили количество туров по заданным параметрам, теперь Вам не нужно нажимать на кнопку "Показать еще туры".

 

Обновлен фильтр выбора курортов и отелей

Мы объединили эти фильтры в один, за счет увеличенного окна фильтра, выбор курортов или отелей стал более удобным.

 

Функция "Следить за ценой"

Данный сервис позволит Вам и Вашим туристам подписываться на изменения цен на туры по заданным параметрам. Для того, чтобы функция стала доступна на Вашем сайте, Вам нужно добавить менеджера и почту в личном кабинете (инструкция). После Вы и Ваши туристы смогут следить за ценой на туры.

 

Туристы на Вашем сайте могут делать подписки об изменении цены:

Менеджеры могут делать подписки на свою почту или подписывать клиентов:

 

Если у Вас возникли вопросы по работе дополнительных функций, будем рады ответить на них по тел. 8-800-700-0966 (звонок из регионов России бесплатный). Так же вы можете ознакомиться с инструкцией по использованию новой функции "Следить за ценой".