Уважаемые партнеры, мы продолжаем обновление наших модулей и их адаптацию для мобильных устройств. Рады представить Вам новую версию модуля "Календарь туров".

Мы постарались сохранить привычный интерфейс и переработали дизайн, чтобы он соответствовал общему стилю остальных модулей. Главные новшества: у модуля появилась полноценная мобильная версия, а также полностью переработано отображение графика цен по конкретной стране.

Итак, начнем по порядку о том, что нового появилось в модуле "Календарь туров":

1. Основной интерфейс.

В новом модуле используются стандартные фильтры, которые можно настраивать в личном кабинете: цвет, количество фильтров, параметры по умолчанию. Кроме того, появился фильтр "Только прямые рейсы", он скрывает страны, куда нет прямого перелета из выбранного города.

Модуль можно сделать "резиновым", чтобы он сам подстраивался под ширину страницы, а также появилась возможность настраивать количество стран, которые будут отображаться при загрузке модуля. Это делает модуль более компактным и позволяет вставлять его туда, где раньше это было невозможно. Все страны можно посмотреть, нажав на кнопку "Показать все страны".

 

2. Информация по стране.

Информация по турам в конкретную страну открывается не в самом календаре, а поверх страницы сайта. Цены на туры отображаются в виде наглядного графика, который позволяет быстро определить даты с самой выгодной ценой. Вы можете посмотреть статистику минимальных цен на несколько месяцев вперед. По каждому месяцу представлена информация о погоде и особенностях отдыха в выбранный период.

 

3. Настройка модуля.

Модуль получил множество дополнительных настроек, которые были доступны в модулях "Горящие туры" и "Минимальные цены".

 

4. Мобильная версия.

Мобильная версия модуля "Календарь туров" доступна для клиентов с подключенным модулем "Мобильная версия". Выглядит она следующим образом:

 

Стоимость модуля осталась прежней, Вы можете заменить старую версию модуля на новую совершенно бесплатно, для этого нужно только заменить код модуля на Вашем сайте. Если Вам нужна помощь в установке или обновлении модуля, обратитесь в нашу службу поддержки. Напоминаем, что работы по установке и обновлению модулей мы производим бесплатно.

 

Получить код модуля Вы можете в личном кабинете в разделе "Управление модулями"

Если модуль у Вас ранее не был подключен, то нажмите на кнопку "Тестировать другие модули" и выберите модуль "Календарь туров".