Уважаемые партнеры!

Рады сообщить Вам, что мы произвели интеграцию поисковой системы "Tourvisor" с Центром Бронирования "Северо-Запад". Теперь Вы можете искать туры на нашем или на своем сайте и бронировать их в один клик в центре бронирования с повышенной комиссией. 

Подключитесь к ЦБ "Северо-Запад" до 30 июня 2016 года, забронируйте 1 тур с помощью системы "Tourvisor" и получите 1000 рублей на бонусный счет Вашего агентства в центре бронирования. Подключиться Вы можете на этой странице http://tourvisor.ru/centerbooking.php

Центр Бронирования «Северо-Запад» - один из самых успешных Центров Бронирования в туризме не только Северо-Западного региона РФ, но и в масштабах всей страны. Более 10-ти лет успешной работы под брендом Клео-Тур (Тур-Бокс.ру) позволили объединить более 15 000 турагентств по всей России, более 150 туроператоров и более 100 авиакомпаний. ЦБ обрабатывает до 1500 человек ежедневно 24 часа /7 дней в неделю. Имеет офисы в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Новосибирске.

 

Как забронировать тур?

Найдите любой тур с помощью нашей системы и в окне информации о туре нажмите на вкладку "ЦБ":

 

Нажмите на кнопку с логотипом ЦБ и Вы будете перенаправлены в личный кабинет Центра Бронирования, введите логин и пароль, выданный Вам при регистрации в ЦБ, введите данные туристов и забронируйте тур. Подробнее о Центре Бронирования "Северо-Запад" Вы можете узнать по этой ссылке.