В разгар сезона системы туроператоров часто не выдерживают нагрузки, и найти нужный тур становится сложнее. Надежная работа «поиска» особенно важна для профессионалов — менеджеров турагентств, которые должны видеть максимально полную картину по ценам на туры.

Для таких пользователей разработан инструмент Tourvisor PRO — это профессиональная версия поиска с улучшенной выдачей результатов и возможностью персональной настройки. Уникальные технологии позволяют найти тур, даже если система туроператора работает нестабильно (главное, чтобы она вообще работала).

Для начала работы в системе пройдите короткую регистрацию, настройте поисковую форму под себя и всё — выбирайте туры. Сервис бесплатный, попробуйте!

Tourvisor PRO включает несколько очень полезных функций. Например, позволяет создавать удобные подборки туров с возможностью управления и отправки ссылок туристу. Пожелания клиента, его контакты, напоминания фиксируются просто и наглядно.

Встроенная система работы с обращениями запоминает историю поиска и автоматизируется под потребности клиента. Можно добавить любое количество туров и сделать несколько подборок для каждого клиента. После отправки подборок включите напоминание — всего несколько кликов не позволят забыть, когда нужно перезвонить клиенту. Отслеживать действия поможет статистика.

Для навигации по Tourvisor PRO добавлены подсказки: вкладка «Тур по системе» наглядно познакомит с основными функциями, а раздел «Помощь» приведет к подробной инструкции и обзору.

В арсенале системы также «Минимальные цены», «Горящие туры», «Календарь туров» — отличное подспорье при выборе направления, даты и стоимости тура.

Проверьте, как это работает, как можно упростить свою работу и продавать больше туров вместе с Tourvisor PRO.

На все вопросы о работе с сервисом — ответы по номеру телефона: 8-800-700-0966, либо электронно на письмо, отправленное на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..