Новое в системе TourVisor — все важные изменения 2020 года на одной странице.

Фильтр ТИП ОТЕЛЯ в модуле Поиск тура позволяет отдельно выделить пансионаты, базы отдыха, апартаменты, выбирать экскурсионные туры и так далее. «Тип отеля» отображается и в результатах поиска, и в карточке тура.

Фильтр МГНОВЕННОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ помогает скрыть из поиска отели, предлагаемые «под запрос».

Отображение ОПИСАНИЙ НОМЕРОВ прямо в поиске. Информация подгружается напрямую от ТО.

В модуле «Поиск тура» внедрена функция создания собственных СПИСКОВ избранных ОТЕЛЕЙ и выделение их в поисковой выдаче. В личном кабинете вы вправе добавлять только те объекты для «выдачи», которые считаете нужными. При этом сами решаете: оставить список для внутреннего пользования или открыть его для всех.

Новый дизайн и ряд функциональных улучшений получил модуль СЛАЙДЕР ТУРОВ. Оптимизирована скорость работы и загрузки изображений, добавлены две стильные темы оформления, анимация и адаптирована верстка: теперь слайдер сам подстраивается под ширину экрана.

Сервис ГДЕ КУПИТЬ — дополнительный источник сбора заявок для турагентства: работает, когда турист выбирает офис на карте при отправке запроса на тур. Сервис платный, добровольный. Оплата идет за каждую корректную заявку.

ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА — инструмент поиска тура для визуалов. На нее можно перейти с помощью клика по кнопке «показать на карте» или через функцию «группировка по курортам». В карту встроен привычный фильтр по отелям с указанием звездности, питания, рейтинга, выбора услуг и ценового диапазона. Есть кнопка «поделиться ссылкой», инструменты «карандаш», «линейка» и другие опции.

БЕСПЛАТНЫЙ СЕРВИС СОЗДАНИЯ ПОДБОРОК ТУРОВ. Сервис помогает подобрать и отправить тур для туриста. Интерфейс удобен и интуитивно понятен. Простая регистрация, работает на любом устройстве (ПК, планшет, смартфон).