Новый сервис «ГДЕ КУПИТЬ» позволяет получать заявки с нашего сайта tourvisor.ru. Для того чтобы получать заявки, нужно внести в систему данные по своему офису.

На нашем сайте tourvisor.ru мы принципиально не продаем туры и не размещаем рекламу, чтобы не создавать конкуренцию Вам, нашим клиентам. Тем не менее, благодаря «сарафанному радио», наш сайт посещает огромное количество туристов, которые оставляют заявки на тур. Даже сейчас количество заявок доходит до 50 в сутки, а до пандемии мы получали до 150 заявок в сутки.

Учитывая текущую ситуацию, до 1 сентября мы не будем взимать никакой платы за эти заявки! В дальнейшем предполагается оплата из расчета 500 рублей за каждую корректную заявку.

Для того чтобы получать заявки, Вам нужно внести в систему данные по своему офису (чтобы турист мог выбрать Ваш офис на карте). Сделать это можно в личном кабинете.

Надеемся, что новый сервис станет для Вас дополнительным источником заявок и поддержкой в это сложное время!

Подробная информация доступна по ссылке. Детальные вопросы можно задать своему менеджеру: 8-800-700-09-66, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.