Запущена новая версия модуля «Минимальные цены», мы добавили отдельную тему «Тема №2» с новыми дизайнами и функциями. Кратко опишем функционал, который появился в новой теме:

 

1. Пять новых дизайнов

Свежий, актуальный дизайн модуля сделает Ваш сайт современнее и красочнее. Каждый из выбранных дизайнов можно компоновать по-разному: списком, одной строкой в виде слайдера или в метро-стиле. Также гибко настраивается внешний вид, цвета, заливки, градиенты, отступы и др.

 

  

 

2. Отображение минимальных цен по курортам

Мы добавили цены по курортам, теперь можно настроить выдачу минимальных цен по одной стране с разбивкой по курортам. 

 

3. Расписание вылетов с минимальными ценами на конкретную дату

При наведении на блок с ценой отображаются минимальные цены на ближайшие даты, сразу видно, когда есть вылеты, на сколько ночей и на какую дату самая выгодная цена. 

 

4. Обновлены фильтры

Фильтры стали «резиновыми», они сами подстраиваются под ширину страницы, при этом можно раскрыть полный набор фильтров. Мы добавили такие востребованные фильтры, как «ночи», «выбор конкретных дат», «выбор страны», «только чартер».

 

  

 

Как начать использовать новый модуль?

Вы можете самостоятельно протестировать внешний вид и функционал нового модуля в личном кабинете. Если у Вас уже подключен модуль «Минимальные цены», то выберите при создании модуля тему №2. Создайте новый модуль или измените тему и дизайн модулей, которые уже установлены на Вашем сайте, при этом не нужно заново вставлять код на сайт. 

Если модуль «Минимальные цены» у Вас не подключен, то есть возможность бесплатно протестировать его в течение 10 дней. Для этого нажмите на кнопку «Тестировать другие модули» в разделе «Управление модулями» личного кабинета и выберите модуль «Минимальные цены», тестовый период подключится автоматически.