Уважаемые партнеры!

Начала свою работу новая версия модуля «Поиск туров». Среди нововведений — новые «контролы», фильтры по услугам, выделение информации о расстоянии до моря, увеличение количества взрослых в поисковом запросе до шести человек.

NEW №1. Современные и удобные «контролы» в десктопной версии: выбор города вылета, выбор страны, список курортов и список отелей, выбор туристов.

NEW №2. Добавлен фильтр по наиболее востребованным услугам в отеле: теперь быстрее найти вариант с необходимыми критериями, в том числе, например, отметить отель, размещающий одиноких мужчин (что актуально для Турции).

NEW №3. В результатах поиска под названием отеля добавлена информация о расстоянии до моря.

NEW №4. В поисковом запросе появилась возможность выбора до шести взрослых.

 

MOBILE VERSION

Мобильная версия обрела новый современный дизайн — полностью переработана компоновка формы, стали удобнее фильтры, появилась версия отображения для планшетов и в целом сама мобильная версия теперь проще и удобнее встраивается в сайты.

    

Весь функционал десктопа доступен и  в мобильном поиске: функция «следить за ценой», ссылка на тур, скрытие регулярных рейсов, выбор районов в курортах и так далее. Кроме того, улучшена работа с корзиной туров, добавлено сохранение параметров поиска и возможность их корректировки.