Представляем Вашему вниманию новые возможности поисковой системы TourVisor:
-детализация курортов
-прямая ссылка на тур
-выбор валюты в поисковой форме

Детализированный выбор курортов

Теперь по некоторым курортам доступен выбор конкретных регионов (городов).

В списке курортов появляется стрелочка напротив того курорта, по которому доступна детализация:

При клике на эту стрелочку раскрывается список регионов, Вы можете выбрать один или несколько регионов и вести поиск именно по ним:

В настоящий момент доступна детализация по 3 наиболее востребованным в этом отношении странам: Россия, Болгария и Испания. В ближайшее время планируем добавить разбивку курортов и по другим направлениям.

Таким образом, значительно упрощается процесс подбора тура в конкретный регион.

 

Прямая ссылка на тур

При клике на цену конкретного тура открывается окно детальной информации о туре.

В верхней части в блоке иконок публикации в соц.сетях самая первая иконка - это прямая ссылка на тур:

Вы можете скопировать эту ссылку и отправить клиенту.

Теперь эта ссылка очень короткая (содержит только короткий идентификатор) и ведет напрямую на данный тур, т.е. при переходе по ссылке клиент увидит именно такое же окно информации о туре и сможет сразу же отправить заявку или оплатить этот тур.

Это удобно для подбора тура с конкретными параметрами (например, Вы хотите предложить туристу конкретный тип номера, питания и т.п.) - турист увидит именно тот тур, который Вы для него подобрали.

 

Выбор валюты в форме поиска.

В некоторых компоновках формы, где есть фильтр по цене, теперь прямо над фильтром располагается переключатель, который позволяет включить отображение цен в у.е. (USD / EUR).

При переключении его на у.е. цены будут отображаться в долларах или евро (в зависимости от страны отдыха), что может быть удобно в некоторых ситуациях.

 

Надеемся, что эти нововведения будут полезны и позволят Вам повысить эффективность работы с нашей системой и с Вашими клиентами!